Buscador
Mostrar Menú
Inicio
Los Juegos
Historia
Documentación
Manual Jefes de Misión
Antidopaje
Voluntarios
Lineamiento gráfico
Gestos Deportivos
Avance de Infraestructura
V Juegos Paranacionales
Deportes
Atletas
Delegaciones
Escenarios
Resultados
Medallería
Prensa
Noticias
Galería
Videos
Acreditaciones
Fotografías
Transmisión
Comunicados
Ir al Sistema
Fútbol
Equipos - Sub 19 - Femenina
Cruzados y Final
E4 Fase Cruzados y Final
Equipos - Sub 19 - Femenina - Fútbol
E4 Fase Cruzados y Final
Cruzados y Final
jueves, 21 noviembre 2019 16:00
Resultado oficial
Antioquia
1
-
0
Valle
1
1
Maireth Alejandra Perez Ramirez
14'
(1)
Goles
0
0
Britany Serna Pareja
Daniela Valencia
Estefania Estrada Ocampo
Laura Victoria Quintero Escobar
Liced Carolina Serna Florez
Lorena Saldarriaga Zuluaga
Luisa Fernando Restrepo Arenas
Maireth Alejandra Perez Ramirez
Manuela Restrepo Ramirez
Maria Clara Villegas
Mariana Muñoz Ramirez
Paula Andrea Rivera Higuita
Sara Sofia Martinez Restrepo
Valery Restrepo Rios
Planillado
Daniela Gomez Rivera
Danna Valentina Moreno Gonzalez
Elizabeth Carabali Rodriguez
Gisela Robledo Gil
Ilana Izquierdo Zanger
Kelly Johana Caicedo Alegría
Linda Lizeth Caicedo Alegría
Manuela Pavi Sepulveda
Maria Alejandra Vanegas Corral
Maria Nela Carvajal Gómez
Mariana Zamorano Cortes
Natalia Giraldo Alzate
Nayerli Hernandez Moreno
Sofia Hernandez Cruz
Valeria Giraldo Salazar
Laura Victoria Quintero Escobar
Liced Carolina Serna Florez
Lorena Saldarriaga Zuluaga
Luisa Fernando Restrepo Arenas
Maireth Alejandra Perez Ramirez
Manuela Restrepo Ramirez
Mariana Muñoz Ramirez
Sara Sofia Martinez Restrepo
Valery Restrepo Rios
Britany Serna Pareja
Titular
Elizabeth Carabali Rodriguez
Gisela Robledo Gil
Ilana Izquierdo Zanger
Kelly Johana Caicedo Alegría
Linda Lizeth Caicedo Alegría
Manuela Pavi Sepulveda
Mariana Zamorano Cortes
Natalia Giraldo Alzate
Nayerli Hernandez Moreno
Sofia Hernandez Cruz
1° Tiempo
1
1
Maireth Alejandra Perez Ramirez
14'
(1)
Goles
2° Tiempo
0
0
Goles
0
0
Escenario competencia
Estadio Julia Turbay - Cancha
Carmen de Bolivar
Planillas de competencia
Planilla E4 Fase Cruzados y Final
Deportistas
Búsqueda
Nombre
Delegación
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Britany Serna Pareja - ANT
Daniela Gomez Rivera - VAL
Daniela Valencia - ANT
Danna Valentina Moreno Gonzalez - VAL
Diana Marcela Rodriguez Castro - VAL
Elizabeth Carabali Rodriguez - VAL
Estefania Estrada Ocampo - ANT
Gisela Robledo Gil - VAL
Ilana Izquierdo Zanger - VAL
Kelly Andrea Ibarguen - VAL
Kelly Johana Caicedo Alegría - VAL
Laura Molano Londoño - ANT
Laura Vanessa Valdes Morcillo - VAL
Laura Victoria Quintero Escobar - ANT
Liced Carolina Serna Florez - ANT
Linda Lizeth Caicedo Alegría - VAL
Lorena Saldarriaga Zuluaga - ANT
Luisa Fernando Restrepo Arenas - ANT
Los Juegos
Historia
Calendario
Documentación
Escenarios
Antidopaje
Noticias
Fotos
Videos
Voluntariado
Inscripción de prensa
Delegaciones
Amazonas
Antioquia
Arauca
Atlántico
Bogotá
Bolívar
Boyacá
Caldas
Caquetá
Casanare
Cauca
Cesar
Chocó
Córdoba
Cundina- marca
Federación Deportiva Militar
Guaviare
Huila
La Guajira
Magdalena
Meta
Nariño
Norte de Santander
Putumayo
Quindío
Risaralda
San Andrés
Santander
Sucre
Tolima
Valle
Vaupés
Vichada
Deportes
A. Subacuáticas
Ajedrez
Arquería
Atletismo
Baloncesto
Balonmano
Bádminton
Béisbol
Billar
Bowling
Boxeo
Canotaje
Ciclismo BMX
Ciclismo MTB
Ciclismo Pista
Ciclismo Ruta
Ecuestre
Esgrima
Esquí Náutico
Fútbol
Fútbol Salón
Fútbol Sala
Gim. Artística
Gim. Rítmica
Gim. Trampolín
Golf
Hapkido
Judo
Karate Do
Lev. Pesas
Lucha
Nat. Artística
Nat. Carreras
Nat. Clavados
Pat. Artístico
Pat. Carreras
Polo Acuático
Rugby
Sóftbol
Squash
Taekwondo
Tejo
Tenis Campo
Tenis Mesa
Tiro Deportivo
Triatlón
Vela
Voleibol Coliseo
Voleibol Playa
Desarrollado por